Historismus Kasten
Holz, nußfurniert, gebeizt, 1 verspiegelte Tür, beschnitzter Aufsatz, kanelierte Lisenen, Metallbeschlag, 3 Schlüssel, Alters und Gebrauchsspuren 188 x 88 x 47 cm.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Historismus Kasten
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 09.07.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.06. - 09.07.2014 |